SNSD – Sebelum Operasi Plastik

 

SNSD atau Generasi Girl Band Kaum muda remaja asal Korea Mengapa selalu tampil menawan dan memukau di setiap konser acara dan aksinya? tahu mengapa? Ya Operasi plastik adalah rahasianya, siapa sangka operasi plastik akan sangat mengubah penampilan seseorang dan kecantikkan dari operasi plastik tersebut sangat tidak heran lagi di kalangan para girlband korea maupun para boyband koreanya.

Bagi para masyarakat di Korea operasi plastik adalah satu hal yang tidak mengherankan lagi, hampir seluruh masyarakatnya terlebih lagi kaum hawa seperti artis-artis tersebut menggunakan cara memperindah dirinya dengan operasi plastik. SNSD untuk para artis tersebut di haruskan operasi karna tuntutan dari publik untuk agar selalu tampil memukau dan menawan.

Namanya juga zaman udah edan, makanya semakin maju seluruh kecanggihan teknologi semakin diincar dan dipergunakan sebaik mungkin oleh para kaum hawa tersebut, gak puas ma wajah yang pas-pasan? ya tinggal permak aja kok repot?

Ini neh foto-foto postingan permak wajah dari para artis-artis SNSD tersebut, simak aja deh langsung ye..

Birth Name: Jessica Jung
Korean Name: Jung Soo-yeon
Nicknames: Sica, Jessi, Sergeant Sic, Sicachu, Sickal (knive), Ice Princess
Height: 163 cm.
Weight: 43 kg.
Bloodtype: B
Date of Birth: April 18, 1989
Position: Main Vocalist
Language: Korean (Fluent), English (Fluent), Chinese (Basic), Japanese
Speciality: Dance

 

Birth Name: Lee Soon-kyu
Nicknames: DJ Soon, Sunny Bunny, Che Danshin (the shortest)
Date of Birth: May 15, 1989
Height: 158 cm.
Weight: 43 kg.
Position: Lead Vocalist
Language: Korean (Fluent), English, Chinese (Basic), Japanese (Basic)
Speciality: Sports, Eloquence

 

Birth Name: Kim Tae-yeon
Nicknames: Taengoo, Taeng, Tete, Kid Leader, ByunTaeng (pervert Taeng)
Date of Birth: March 9, 1989
Height: 160 cm.
Weight: 44 kg.
Bloodtype: O
Position: Leader & Main Vocalist
Language: Korean (Fluent), English, Chinese (Basic), Japanese (Basic)
Speciality: Trot

 

 

 

Be Sociable, Share!